АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 06:00

Время прибытия: 06:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:00
06:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:04 1.5 9.00
06:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 06:06 2.2 9.00
06:07 ЕМТ 06:08 2.8 9.00
06:09 ПАРК ОТДЫХА 06:10 3.4 9.00
06:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 06:13 4.3 9.00
06:15 АТП 06:16 5.6 9.00
06:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 06:18 6.2 9.00
06:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 06:20 6.9 9.00
06:22 КРАСНЫЙ ДОМ 06:23 8 9.00
06:25 П.ЛЕСНОЙ 06:26 9.1 9.00
06:28 Н.КОЛОННА 06:29 10 9.00
06:30 УЛИЦА БАЖОВА 06:31 10.8 13.00
06:32 ШАХТА ЮНКОМ 06:33 11.7 13.00
06:36 УЛИЦА БАРАНОВА 06:37 12.7 13.00
06:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 06:39 13.4 13.00
06:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 06:47 17.4 17.00
06:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование