АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 09:00

Время прибытия: 09:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 09:00
09:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 09:04 1.5 12.00
09:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 09:06 2.2 12.00
09:07 ЕМТ 09:08 2.8 12.00
09:09 ПАРК ОТДЫХА 09:10 3.4 12.00
09:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 09:13 4.3 12.00
09:15 АТП 09:16 5.6 12.00
09:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 09:18 6.2 12.00
09:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 09:20 6.9 12.00
09:22 КРАСНЫЙ ДОМ 09:23 8 12.00
09:25 П.ЛЕСНОЙ 09:26 9.1 12.00
09:28 Н.КОЛОННА 09:29 10 12.00
09:30 УЛИЦА БАЖОВА 09:31 10.8 13.00
09:32 ШАХТА ЮНКОМ 09:33 11.7 13.00
09:36 УЛИЦА БАРАНОВА 09:37 12.7 13.00
09:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 09:39 13.4 13.00
09:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 09:47 17.4 17.00
09:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование