АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 15:30

Автобус: НЕОПЛАН 46, мест: 46 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: ГУТОРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 15:30
16:20 ЕНАКИЕВО 16:30 19 35.00
18:55 МАРИНОВКА АП 19:25 98 189.00
19:30 КУЙБЫШЕВО АПП 20:00 99 189.00
06:15 ПОРТ КАВКАЗ 06:45 736 1422.00
07:15 ПОРТ КРЫМ 07:35 737 1672.00
07:50 КЕРЧЬ 08:00 749 1711.00
09:35 ФЕОДОСИЯ 09:45 847 1906.00
11:35 СИМФЕРОПОЛЬ 11:45 963 2139.00
12:55 АЛУШТА 13:05 1009 2217.00
13:40 ЯЛТА 13:50 1041 2295.00
15:30 СЕВАСТОПОЛЬ 1132 2451.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование