АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Время отправления: 11:00

Время прибытия: 16:00

Автобус: НЕОПЛАН 49, мест: 49 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: среда

Перевозчик:

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 11:00
11:30 ЕНАКИЕВО 11:40 22 32.00
12:35 МАКЕЕВКА 12:40 63 89.00
13:55 ТОРЕЗ 14:00 120 168.00
14:50 СНЕЖНОЕ КУП 15:30 135 196.00
15:40 КРАСНЫЙ ЛУЧ 15:55 160 225.00
16:15 АНТРАЦИТ 16:20 175 254.00
17:50 КРАСНОПАРТИЗАНСК АПП 18:30 255 371.00
18:30 ГУКОВО АПП 19:00 256 371.00
07:00 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 07:15 1236 1787.00
16:00 САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1985 2891.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование