АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЯЛТА

Время отправления: 10:30

Время прибытия: 10:30

Автобус: НЕОПЛАН 46, мест: 46 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ГУТОРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 10:30
11:20 ЕНАКИЕВО 11:30 19 35.00
12:50 МАКЕЕВКА КУПБ 13:00 65 126.00
13:50 ДОНЕЦЬК 14:00 80 158.00
17:00 НОВОАЗОВСК АПП 17:50 210 399.00
17:55 ВОЗНЕСЕНСК АПП 18:25 210 399.00
04:40 КЕРЧЬ 04:50 783 1539.00
06:25 ФЕОДОСИЯ 06:35 881 1733.00
08:25 СИМФЕРОПОЛЬ 08:35 997 1928.00
09:45 АЛУШТА 09:55 1043 2045.00
10:30 ЯЛТА 1075 2084.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование