АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 05:00

Время прибытия: 05:55

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 05:00
05:00 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 05:01 0.2 11.00
05:02 ГОРЛОВКА РЫНОК 05:03 1 11.00
05:03 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 05:04 1.4 11.00
05:06 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 05:07 2.7 11.00
05:10 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 05:11 4.8 11.00
05:11 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 05:12 5.2 11.00
05:13 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 05:14 5.7 11.00
05:15 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 05:16 6.2 11.00
05:16 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 05:17 6.8 11.00
05:19 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 05:20 7.8 11.00
05:21 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 05:22 9.1 11.00
05:24 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 05:25 10.3 13.00
05:25 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 05:26 10.6 13.00
05:27 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 05:28 11.2 13.00
05:29 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 05:30 12.1 13.00
05:31 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 05:32 12.9 13.00
05:34 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 05:35 13.8 13.00
05:36 ЕНАКИЕВО АЗС 05:37 14.9 13.00
05:38 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 05:39 15.4 18.00
05:39 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 05:40 15.9 18.00
05:42 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 05:43 16.9 18.00
05:43 ЕНАКИЕВО КАРИНА 05:44 17.4 18.00
05:45 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 05:46 17.9 18.00
05:47 ЕНАКИЕВО ЕМТ 05:48 18.5 18.00
05:48 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 05:49 19 18.00
05:50 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 05:51 19.7 18.00
05:52 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 05:53 20.5 22.00
05:55 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование