АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 08:30

Время прибытия: 09:55

Автобус: МЕРСЕДЕС-53, мест: 53 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Перевозчик: УЛАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 08:30
09:10 ЕНАКИЕВО 09:15 20 39.00
10:55 МАКЕЕВКА 11:00 66 126.00
11:40 ДОНЕЦЬК 11:50 81 158.00
14:30 НОВОАЗОВСК 14:35 199 380.00
14:50 НОВОАЗОВСК АПП 15:50 209 399.00
15:50 ВОЗНЕСЕНСК АПП 16:20 209 399.00
00:40 ПОРТ КАВКАЗ 01:10 779 1500.00
01:40 ПОРТ КРЫМ 02:00 780 1750.00
02:15 КЕРЧЬ 02:25 792 1789.00
04:00 ФЕОДОСИЯ 04:10 890 1983.00
06:00 СИМФЕРОПОЛЬ 06:10 1006 2217.00
07:20 АЛУШТА 07:25 1052 2295.00
08:00 ЯЛТА 08:05 1084 2373.00
09:55 СЕВАСТОПОЛЬ 1175 2529.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование