АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 06:04

Время прибытия: 06:59

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 06:04
06:04 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:05 0.2 12.00
06:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:07 1 12.00
06:07 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:08 1.4 12.00
06:10 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 06:11 2.7 12.00
06:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 06:15 4.8 12.00
06:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 06:16 5.2 12.00
06:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 06:18 5.7 12.00
06:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:20 6.2 12.00
06:20 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:21 6.8 12.00
06:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:24 7.8 12.00
06:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:26 9.1 12.00
06:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:29 10.3 13.00
06:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:30 10.6 13.00
06:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:32 11.2 13.00
06:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 06:34 12.1 13.00
06:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 06:36 12.9 13.00
06:38 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 06:39 13.8 13.00
06:40 ЕНАКИЕВО АЗС 06:41 14.9 13.00
06:42 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 06:43 15.4 18.00
06:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:44 15.9 18.00
06:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:47 16.9 18.00
06:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:48 17.4 18.00
06:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:50 17.9 18.00
06:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:52 18.5 18.00
06:52 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:53 19 18.00
06:54 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 06:55 19.7 18.00
06:56 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:57 20.5 22.00
06:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование