АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 09:24

Время прибытия: 10:19

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 09:24
09:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 09:25 0.2 11.00
09:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 09:27 1 11.00
09:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 09:28 1.4 11.00
09:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 09:31 2.7 11.00
09:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 09:35 4.8 11.00
09:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 09:36 5.2 11.00
09:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 09:38 5.7 11.00
09:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 09:40 6.2 11.00
09:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 09:41 6.8 11.00
09:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 09:44 7.8 11.00
09:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 09:46 9.1 11.00
09:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 09:49 10.3 13.00
09:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 09:50 10.6 13.00
09:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 09:52 11.2 13.00
09:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 09:54 12.1 13.00
09:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 09:56 12.9 13.00
09:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 09:59 13.8 13.00
10:00 ЕНАКИЕВО АЗС 10:01 14.9 13.00
10:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 10:03 15.4 18.00
10:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 10:04 15.9 18.00
10:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 10:07 16.9 18.00
10:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 10:08 17.4 18.00
10:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 10:10 17.9 18.00
10:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 10:12 18.5 18.00
10:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 10:13 19 18.00
10:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 10:15 19.7 18.00
10:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 10:17 20.5 22.00
10:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование