АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 13:30

Время прибытия: 12:30

Автобус: НЕОПЛАН 49, мест: 49 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 13:30
14:10 ЕНАКИЕВО 14:15 22 35.00
15:00 ШАХТЕРСК 15:05 61 97.00
15:25 ТОРЕЗ 15:30 74 117.00
15:45 СНЕЖНОЕ КУПБ 15:50 94 149.00
16:15 КРАСНЫЙ ЛУЧ 16:20 116 183.00
16:50 АНТРАЦИТ 17:00 135 215.00
19:40 ДОЛЖАНСКИЙ АПП 20:20 198 310.00
21:30 НОВОШАХТИНСКИЙ АПП 22:00 199 310.00
12:30 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1191 1896.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование