АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 13:30

Время прибытия: 12:30

Автобус: НЕОПЛАН 49, мест: 49 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 13:30
14:00 ЕНАКИЕВО 14:05 22 33.00
14:50 ШАХТЕРСК 14:55 57 86.00
15:20 ТОРЕЗ 15:25 72 110.00
15:45 СНЕЖНОЕ КУПБ 16:45 84 129.00
17:15 КРАСНЫЙ ЛУЧ 17:20 109 160.00
17:45 АНТРАЦИТ 17:50 124 189.00
20:00 ДОЛЖАНСКИЙ АПП 21:00 210 309.00
21:00 НОВОШАХТИНСКИЙ АПП 22:00 211 325.00
12:30 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1201 1828.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование