АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 12:44

Время прибытия: 13:39

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 12:44
12:44 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 12:45 0.2 12.00
12:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 12:47 1 12.00
12:47 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 12:48 1.4 12.00
12:50 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 12:51 2.7 12.00
12:54 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 12:55 4.8 12.00
12:55 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 12:56 5.2 12.00
12:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 12:58 5.7 12.00
12:59 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 13:00 6.2 12.00
13:00 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 13:01 6.8 12.00
13:03 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 13:04 7.8 12.00
13:05 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 13:06 9.1 12.00
13:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 13:09 10.3 13.00
13:09 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 13:10 10.6 13.00
13:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 13:12 11.2 13.00
13:13 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 13:14 12.1 13.00
13:15 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 13:16 12.9 13.00
13:18 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 13:19 13.8 13.00
13:20 ЕНАКИЕВО АЗС 13:21 14.9 13.00
13:22 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 13:23 15.4 18.00
13:23 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 13:24 15.9 18.00
13:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 13:27 16.9 18.00
13:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 13:28 17.4 18.00
13:29 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 13:30 17.9 18.00
13:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 13:32 18.5 18.00
13:32 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:33 19 18.00
13:34 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 13:35 19.7 18.00
13:36 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 13:37 20.5 22.00
13:39 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование