АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 16:00

Автобус: НЕОПЛАН 50, мест: 50 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 10:00
10:50 ЕНАКИЕВО 11:00 22 32.00
11:35 МАКЕЕВКА КУПБ 11:45 63 89.00
13:45 ТОРЕЗ 13:50 120 168.00
14:20 СНЕЖНОЕ КУПБ 14:30 135 196.00
15:30 КРАСНЫЙ ЛУЧ 15:40 160 225.00
16:00 АНТРАЦИТ 16:05 175 254.00
17:30 ЧЕРВОНОПАРТИЗАНСК АПП 18:25 255 371.00
18:30 ГУКОВО АПП 19:00 256 371.00
06:30 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 07:00 1236 1787.00
16:00 САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1985 2891.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование