АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:04

Время прибытия: 16:59

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 16:04
16:04 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:05 0.2 11.00
16:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:07 1 11.00
16:07 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:08 1.4 11.00
16:10 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 16:11 2.7 11.00
16:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 16:15 4.8 11.00
16:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 16:16 5.2 11.00
16:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 16:18 5.7 11.00
16:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 16:20 6.2 11.00
16:20 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 16:21 6.8 11.00
16:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 16:24 7.8 11.00
16:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 16:26 9.1 11.00
16:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 16:29 10.3 13.00
16:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 16:30 10.6 13.00
16:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 16:32 11.2 13.00
16:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 16:34 12.1 13.00
16:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 16:36 12.9 13.00
16:38 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 16:39 13.8 13.00
16:40 ЕНАКИЕВО АЗС 16:41 14.9 13.00
16:42 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 16:43 15.4 18.00
16:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 16:44 15.9 18.00
16:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 16:47 16.9 18.00
16:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 16:48 17.4 18.00
16:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 16:50 17.9 18.00
16:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 16:52 18.5 18.00
16:52 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:53 19 18.00
16:54 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 16:55 19.7 18.00
16:56 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 16:57 20.5 22.00
16:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование