АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС РОСТОВ

Время отправления: 11:00

Время прибытия: 18:25

Автобус: МЕРСЕДЕС-36, мест: 36 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЛОЗА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 11:00
11:40 ЕНАКИЕВО 11:45 22 58.00
12:25 КИРОВСКОЕ 12:30 44 117.00
12:55 ШАХТЕРСК 13:00 62 162.00
13:50 СНЕЖНОЕ 14:00 90 235.00
14:40 МАРИНОВКА АПП 15:40 110 282.00
15:50 КУЙБЫШЕВО АПП 16:20 111 304.00
18:25 РОСТОВ 252 674.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование