АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 06:24

Время прибытия: 07:19

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 06:24
06:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:25 0.2 11.00
06:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:27 1 11.00
06:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:28 1.4 11.00
06:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 06:31 2.7 11.00
06:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 06:35 4.8 11.00
06:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 06:36 5.2 11.00
06:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 06:38 5.7 11.00
06:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:40 6.2 11.00
06:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:41 6.8 11.00
06:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:44 7.8 11.00
06:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:46 9.1 11.00
06:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:49 10.3 13.00
06:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:50 10.6 13.00
06:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:52 11.2 13.00
06:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 06:54 12.1 13.00
06:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 06:56 12.9 13.00
06:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 06:59 13.8 13.00
07:00 ЕНАКИЕВО АЗС 07:01 14.9 13.00
07:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 07:03 15.4 18.00
07:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 07:04 15.9 18.00
07:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 07:07 16.9 18.00
07:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 07:08 17.4 18.00
07:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 07:10 17.9 18.00
07:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 07:12 18.5 18.00
07:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:13 19 18.00
07:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 07:15 19.7 18.00
07:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 07:17 20.5 22.00
07:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование