АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 13:04

Время прибытия: 13:59

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 13:04
13:04 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 13:05 0.2 11.00
13:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 13:07 1 11.00
13:07 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 13:08 1.4 11.00
13:10 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 13:11 2.7 11.00
13:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 13:15 4.8 11.00
13:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 13:16 5.2 11.00
13:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 13:18 5.7 11.00
13:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 13:20 6.2 11.00
13:20 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 13:21 6.8 11.00
13:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 13:24 7.8 11.00
13:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 13:26 9.1 11.00
13:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 13:29 10.3 13.00
13:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 13:30 10.6 13.00
13:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 13:32 11.2 13.00
13:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 13:34 12.1 13.00
13:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 13:36 12.9 13.00
13:38 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 13:39 13.8 13.00
13:40 ЕНАКИЕВО АЗС 13:41 14.9 13.00
13:42 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 13:43 15.4 18.00
13:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 13:44 15.9 18.00
13:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 13:47 16.9 18.00
13:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 13:48 17.4 18.00
13:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 13:50 17.9 18.00
13:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 13:52 18.5 18.00
13:52 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:53 19 18.00
13:54 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 13:55 19.7 18.00
13:56 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 13:57 20.5 22.00
13:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование