АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:24

Время прибытия: 17:19

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 16:24
16:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:25 0.2 12.00
16:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:27 1 12.00
16:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:28 1.4 12.00
16:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 16:31 2.7 12.00
16:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 16:35 4.8 12.00
16:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 16:36 5.2 12.00
16:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 16:38 5.7 12.00
16:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 16:40 6.2 12.00
16:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 16:41 6.8 12.00
16:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 16:44 7.8 12.00
16:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 16:46 9.1 12.00
16:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 16:49 10.3 13.00
16:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 16:50 10.6 13.00
16:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 16:52 11.2 13.00
16:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 16:54 12.1 13.00
16:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 16:56 12.9 13.00
16:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 16:59 13.8 13.00
17:00 ЕНАКИЕВО АЗС 17:01 14.9 13.00
17:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 17:03 15.4 18.00
17:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 17:04 15.9 18.00
17:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 17:07 16.9 18.00
17:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 17:08 17.4 18.00
17:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:10 17.9 18.00
17:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 17:12 18.5 18.00
17:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:13 19 18.00
17:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 17:15 19.7 18.00
17:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:17 20.5 22.00
17:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование