АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 07:24

Время прибытия: 08:19

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 07:24
07:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 07:25 0.2 11.00
07:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 07:27 1 11.00
07:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 07:28 1.4 11.00
07:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 07:31 2.7 11.00
07:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 07:35 4.8 11.00
07:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 07:36 5.2 11.00
07:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 07:38 5.7 11.00
07:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 07:40 6.2 11.00
07:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 07:41 6.8 11.00
07:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 07:44 7.8 11.00
07:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 07:46 9.1 11.00
07:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 07:49 10.3 13.00
07:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 07:50 10.6 13.00
07:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 07:52 11.2 13.00
07:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 07:54 12.1 13.00
07:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 07:56 12.9 13.00
07:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 07:59 13.8 13.00
08:00 ЕНАКИЕВО АЗС 08:01 14.9 13.00
08:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 08:03 15.4 18.00
08:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 08:04 15.9 18.00
08:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 08:07 16.9 18.00
08:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 08:08 17.4 18.00
08:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 08:10 17.9 18.00
08:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 08:12 18.5 18.00
08:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 08:13 19 18.00
08:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 08:15 19.7 18.00
08:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 08:17 20.5 22.00
08:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование