АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 10:44

Время прибытия: 11:39

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 10:44
10:44 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 10:45 0.2 11.00
10:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 10:47 1 11.00
10:47 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 10:48 1.4 11.00
10:50 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 10:51 2.7 11.00
10:54 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 10:55 4.8 11.00
10:55 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 10:56 5.2 11.00
10:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 10:58 5.7 11.00
10:59 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 11:00 6.2 11.00
11:00 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 11:01 6.8 11.00
11:03 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 11:04 7.8 11.00
11:05 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 11:06 9.1 11.00
11:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 11:09 10.3 13.00
11:09 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 11:10 10.6 13.00
11:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 11:12 11.2 13.00
11:13 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 11:14 12.1 13.00
11:15 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 11:16 12.9 13.00
11:18 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 11:19 13.8 13.00
11:20 ЕНАКИЕВО АЗС 11:21 14.9 13.00
11:22 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 11:23 15.4 18.00
11:23 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 11:24 15.9 18.00
11:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 11:27 16.9 18.00
11:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 11:28 17.4 18.00
11:29 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 11:30 17.9 18.00
11:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 11:32 18.5 18.00
11:32 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 11:33 19 18.00
11:34 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 11:35 19.7 18.00
11:36 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 11:37 20.5 22.00
11:39 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование