АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 14:04

Время прибытия: 14:59

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 14:04
14:04 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 14:05 0.2 11.00
14:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 14:07 1 11.00
14:07 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 14:08 1.4 11.00
14:10 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 14:11 2.7 11.00
14:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 14:15 4.8 11.00
14:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 14:16 5.2 11.00
14:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 14:18 5.7 11.00
14:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 14:20 6.2 11.00
14:20 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 14:21 6.8 11.00
14:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 14:24 7.8 11.00
14:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 14:26 9.1 11.00
14:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 14:29 10.3 13.00
14:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 14:30 10.6 13.00
14:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 14:32 11.2 13.00
14:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 14:34 12.1 13.00
14:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 14:36 12.9 13.00
14:38 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 14:39 13.8 13.00
14:40 ЕНАКИЕВО АЗС 14:41 14.9 13.00
14:42 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 14:43 15.4 18.00
14:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 14:44 15.9 18.00
14:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 14:47 16.9 18.00
14:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 14:48 17.4 18.00
14:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 14:50 17.9 18.00
14:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 14:52 18.5 18.00
14:52 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 14:53 19 18.00
14:54 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 14:55 19.7 18.00
14:56 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 14:57 20.5 22.00
14:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование