АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 07:54

Время прибытия: 08:49

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 07:54
07:54 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 07:55 0.2 12.00
07:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 07:57 1 12.00
07:57 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 07:58 1.4 12.00
08:00 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 08:01 2.7 12.00
08:04 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 08:05 4.8 12.00
08:05 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 08:06 5.2 12.00
08:07 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 08:08 5.7 12.00
08:09 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 08:10 6.2 12.00
08:10 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 08:11 6.8 12.00
08:13 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 08:14 7.8 12.00
08:15 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 08:16 9.1 12.00
08:18 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 08:19 10.3 13.00
08:19 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 08:20 10.6 13.00
08:21 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 08:22 11.2 13.00
08:23 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 08:24 12.1 13.00
08:25 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 08:26 12.9 13.00
08:28 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 08:29 13.8 13.00
08:30 ЕНАКИЕВО АЗС 08:31 14.9 13.00
08:32 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 08:33 15.4 18.00
08:33 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 08:34 15.9 18.00
08:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 08:37 16.9 18.00
08:37 ЕНАКИЕВО КАРИНА 08:38 17.4 18.00
08:39 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 08:40 17.9 18.00
08:41 ЕНАКИЕВО ЕМТ 08:42 18.5 18.00
08:42 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 08:43 19 18.00
08:44 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 08:45 19.7 18.00
08:46 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 08:47 20.5 22.00
08:49 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование