АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 11:14

Время прибытия: 12:09

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 11:14
11:14 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 11:15 0.2 11.00
11:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 11:17 1 11.00
11:17 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 11:18 1.4 11.00
11:20 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 11:21 2.7 11.00
11:24 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 11:25 4.8 11.00
11:25 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 11:26 5.2 11.00
11:27 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 11:28 5.7 11.00
11:29 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 11:30 6.2 11.00
11:30 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 11:31 6.8 11.00
11:33 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 11:34 7.8 11.00
11:35 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 11:36 9.1 11.00
11:38 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 11:39 10.3 13.00
11:39 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 11:40 10.6 13.00
11:41 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 11:42 11.2 13.00
11:43 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 11:44 12.1 13.00
11:45 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 11:46 12.9 13.00
11:48 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 11:49 13.8 13.00
11:50 ЕНАКИЕВО АЗС 11:51 14.9 13.00
11:52 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 11:53 15.4 18.00
11:53 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 11:54 15.9 18.00
11:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 11:57 16.9 18.00
11:57 ЕНАКИЕВО КАРИНА 11:58 17.4 18.00
11:59 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 12:00 17.9 18.00
12:01 ЕНАКИЕВО ЕМТ 12:02 18.5 18.00
12:02 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 12:03 19 18.00
12:04 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 12:05 19.7 18.00
12:06 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 12:07 20.5 22.00
12:09 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование