АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 14:34

Время прибытия: 15:29

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 14:34
14:34 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 14:35 0.2 11.00
14:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 14:37 1 11.00
14:37 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 14:38 1.4 11.00
14:40 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 14:41 2.7 11.00
14:44 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 14:45 4.8 11.00
14:45 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 14:46 5.2 11.00
14:47 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 14:48 5.7 11.00
14:49 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 14:50 6.2 11.00
14:50 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 14:51 6.8 11.00
14:53 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 14:54 7.8 11.00
14:55 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 14:56 9.1 11.00
14:58 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 14:59 10.3 13.00
14:59 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 15:00 10.6 13.00
15:01 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 15:02 11.2 13.00
15:03 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 15:04 12.1 13.00
15:05 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 15:06 12.9 13.00
15:08 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 15:09 13.8 13.00
15:10 ЕНАКИЕВО АЗС 15:11 14.9 13.00
15:12 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 15:13 15.4 18.00
15:13 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 15:14 15.9 18.00
15:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 15:17 16.9 18.00
15:17 ЕНАКИЕВО КАРИНА 15:18 17.4 18.00
15:19 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 15:20 17.9 18.00
15:21 ЕНАКИЕВО ЕМТ 15:22 18.5 18.00
15:22 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:23 19 18.00
15:24 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 15:25 19.7 18.00
15:26 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 15:27 20.5 22.00
15:29 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование