АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 18:04

Время прибытия: 18:59

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 18:04
18:04 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 18:05 0.2 11.00
18:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 18:07 1 11.00
18:07 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 18:08 1.4 11.00
18:10 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 18:11 2.7 11.00
18:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 18:15 4.8 11.00
18:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 18:16 5.2 11.00
18:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 18:18 5.7 11.00
18:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 18:20 6.2 11.00
18:20 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 18:21 6.8 11.00
18:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 18:24 7.8 11.00
18:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 18:26 9.1 11.00
18:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 18:29 10.3 13.00
18:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 18:30 10.6 13.00
18:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 18:32 11.2 13.00
18:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 18:34 12.1 13.00
18:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 18:36 12.9 13.00
18:38 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 18:39 13.8 13.00
18:40 ЕНАКИЕВО АЗС 18:41 14.9 13.00
18:42 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 18:43 15.4 18.00
18:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 18:44 15.9 18.00
18:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 18:47 16.9 18.00
18:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 18:48 17.4 18.00
18:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 18:50 17.9 18.00
18:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 18:52 18.5 18.00
18:52 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:53 19 18.00
18:54 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 18:55 19.7 18.00
18:56 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 18:57 20.5 22.00
18:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование