АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 05:24

Время прибытия: 06:19

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 05:24
05:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 05:25 0.2 11.00
05:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 05:27 1 11.00
05:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 05:28 1.4 11.00
05:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 05:31 2.7 11.00
05:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 05:35 4.8 11.00
05:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 05:36 5.2 11.00
05:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 05:38 5.7 11.00
05:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 05:40 6.2 11.00
05:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 05:41 6.8 11.00
05:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 05:44 7.8 11.00
05:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 05:46 9.1 11.00
05:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 05:49 10.3 13.00
05:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 05:50 10.6 13.00
05:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 05:52 11.2 13.00
05:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 05:54 12.1 13.00
05:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 05:56 12.9 13.00
05:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 05:59 13.8 13.00
06:00 ЕНАКИЕВО АЗС 06:01 14.9 13.00
06:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 06:03 15.4 18.00
06:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:04 15.9 18.00
06:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:07 16.9 18.00
06:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:08 17.4 18.00
06:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:10 17.9 18.00
06:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:12 18.5 18.00
06:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:13 19 18.00
06:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 06:15 19.7 18.00
06:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:17 20.5 22.00
06:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование