АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 08:24

Время прибытия: 09:19

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 08:24
08:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 08:25 0.2 12.00
08:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 08:27 1 12.00
08:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 08:28 1.4 12.00
08:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 08:31 2.7 12.00
08:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 08:35 4.8 12.00
08:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 08:36 5.2 12.00
08:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 08:38 5.7 12.00
08:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 08:40 6.2 12.00
08:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 08:41 6.8 12.00
08:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 08:44 7.8 12.00
08:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 08:46 9.1 12.00
08:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 08:49 10.3 13.00
08:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 08:50 10.6 13.00
08:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 08:52 11.2 13.00
08:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 08:54 12.1 13.00
08:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 08:56 12.9 13.00
08:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 08:59 13.8 13.00
09:00 ЕНАКИЕВО АЗС 09:01 14.9 13.00
09:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 09:03 15.4 18.00
09:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 09:04 15.9 18.00
09:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 09:07 16.9 18.00
09:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 09:08 17.4 18.00
09:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 09:10 17.9 18.00
09:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 09:12 18.5 18.00
09:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:13 19 18.00
09:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 09:15 19.7 18.00
09:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 09:17 20.5 22.00
09:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование