АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 11:44

Время прибытия: 12:39

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 11:44
11:44 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 11:45 0.2 11.00
11:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 11:47 1 11.00
11:47 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 11:48 1.4 11.00
11:50 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 11:51 2.7 11.00
11:54 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 11:55 4.8 11.00
11:55 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 11:56 5.2 11.00
11:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 11:58 5.7 11.00
11:59 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 12:00 6.2 11.00
12:00 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 12:01 6.8 11.00
12:03 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 12:04 7.8 11.00
12:05 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 12:06 9.1 11.00
12:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 12:09 10.3 13.00
12:09 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 12:10 10.6 13.00
12:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 12:12 11.2 13.00
12:13 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 12:14 12.1 13.00
12:15 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 12:16 12.9 13.00
12:18 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 12:19 13.8 13.00
12:20 ЕНАКИЕВО АЗС 12:21 14.9 13.00
12:22 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 12:23 15.4 18.00
12:23 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 12:24 15.9 18.00
12:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 12:27 16.9 18.00
12:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 12:28 17.4 18.00
12:29 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 12:30 17.9 18.00
12:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 12:32 18.5 18.00
12:32 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 12:33 19 18.00
12:34 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 12:35 19.7 18.00
12:36 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 12:37 20.5 22.00
12:39 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование