АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 15:04

Время прибытия: 15:59

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 15:04
15:04 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 15:05 0.2 11.00
15:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 15:07 1 11.00
15:07 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 15:08 1.4 11.00
15:10 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 15:11 2.7 11.00
15:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 15:15 4.8 11.00
15:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 15:16 5.2 11.00
15:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 15:18 5.7 11.00
15:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 15:20 6.2 11.00
15:20 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 15:21 6.8 11.00
15:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 15:24 7.8 11.00
15:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 15:26 9.1 11.00
15:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 15:29 10.3 13.00
15:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 15:30 10.6 13.00
15:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 15:32 11.2 13.00
15:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 15:34 12.1 13.00
15:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 15:36 12.9 13.00
15:38 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 15:39 13.8 13.00
15:40 ЕНАКИЕВО АЗС 15:41 14.9 13.00
15:42 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 15:43 15.4 18.00
15:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 15:44 15.9 18.00
15:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 15:47 16.9 18.00
15:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 15:48 17.4 18.00
15:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 15:50 17.9 18.00
15:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 15:52 18.5 18.00
15:52 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:53 19 18.00
15:54 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 15:55 19.7 18.00
15:56 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 15:57 20.5 22.00
15:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование