АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 05:44

Время прибытия: 06:39

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 05:44
05:44 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 05:45 0.2 12.00
05:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 05:47 1 12.00
05:47 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 05:48 1.4 12.00
05:50 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 05:51 2.7 12.00
05:54 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 05:55 4.8 12.00
05:55 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 05:56 5.2 12.00
05:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 05:58 5.7 12.00
05:59 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:00 6.2 12.00
06:00 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:01 6.8 12.00
06:03 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:04 7.8 12.00
06:05 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:06 9.1 12.00
06:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:09 10.3 13.00
06:09 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:10 10.6 13.00
06:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:12 11.2 13.00
06:13 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 06:14 12.1 13.00
06:15 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 06:16 12.9 13.00
06:18 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 06:19 13.8 13.00
06:20 ЕНАКИЕВО АЗС 06:21 14.9 13.00
06:22 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 06:23 15.4 18.00
06:23 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:24 15.9 18.00
06:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:27 16.9 18.00
06:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:28 17.4 18.00
06:29 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:30 17.9 18.00
06:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:32 18.5 18.00
06:32 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:33 19 18.00
06:34 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 06:35 19.7 18.00
06:36 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:37 20.5 22.00
06:39 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование