АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 09:04

Время прибытия: 09:59

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 09:04
09:04 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 09:05 0.2 11.00
09:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 09:07 1 11.00
09:07 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 09:08 1.4 11.00
09:10 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 09:11 2.7 11.00
09:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 09:15 4.8 11.00
09:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 09:16 5.2 11.00
09:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 09:18 5.7 11.00
09:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 09:20 6.2 11.00
09:20 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 09:21 6.8 11.00
09:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 09:24 7.8 11.00
09:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 09:26 9.1 11.00
09:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 09:29 10.3 13.00
09:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 09:30 10.6 13.00
09:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 09:32 11.2 13.00
09:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 09:34 12.1 13.00
09:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 09:36 12.9 13.00
09:38 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 09:39 13.8 13.00
09:40 ЕНАКИЕВО АЗС 09:41 14.9 13.00
09:42 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 09:43 15.4 18.00
09:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 09:44 15.9 18.00
09:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 09:47 16.9 18.00
09:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 09:48 17.4 18.00
09:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 09:50 17.9 18.00
09:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 09:52 18.5 18.00
09:52 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:53 19 18.00
09:54 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 09:55 19.7 18.00
09:56 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 09:57 20.5 22.00
09:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование