АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 12:24

Время прибытия: 13:19

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 12:24
12:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 12:25 0.2 12.00
12:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 12:27 1 12.00
12:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 12:28 1.4 12.00
12:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 12:31 2.7 12.00
12:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 12:35 4.8 12.00
12:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 12:36 5.2 12.00
12:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 12:38 5.7 12.00
12:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 12:40 6.2 12.00
12:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 12:41 6.8 12.00
12:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 12:44 7.8 12.00
12:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 12:46 9.1 12.00
12:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 12:49 10.3 13.00
12:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 12:50 10.6 13.00
12:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 12:52 11.2 13.00
12:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 12:54 12.1 13.00
12:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 12:56 12.9 13.00
12:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 12:59 13.8 13.00
13:00 ЕНАКИЕВО АЗС 13:01 14.9 13.00
13:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 13:03 15.4 18.00
13:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 13:04 15.9 18.00
13:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 13:07 16.9 18.00
13:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 13:08 17.4 18.00
13:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 13:10 17.9 18.00
13:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 13:12 18.5 18.00
13:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:13 19 18.00
13:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 13:15 19.7 18.00
13:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 13:17 20.5 22.00
13:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование