АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 15:44

Время прибытия: 16:39

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 15:44
15:44 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 15:45 0.2 11.00
15:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 15:47 1 11.00
15:47 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 15:48 1.4 11.00
15:50 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 15:51 2.7 11.00
15:54 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 15:55 4.8 11.00
15:55 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 15:56 5.2 11.00
15:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 15:58 5.7 11.00
15:59 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 16:00 6.2 11.00
16:00 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 16:01 6.8 11.00
16:03 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 16:04 7.8 11.00
16:05 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 16:06 9.1 11.00
16:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 16:09 10.3 13.00
16:09 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 16:10 10.6 13.00
16:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 16:12 11.2 13.00
16:13 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 16:14 12.1 13.00
16:15 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 16:16 12.9 13.00
16:18 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 16:19 13.8 13.00
16:20 ЕНАКИЕВО АЗС 16:21 14.9 13.00
16:22 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 16:23 15.4 18.00
16:23 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 16:24 15.9 18.00
16:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 16:27 16.9 18.00
16:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 16:28 17.4 18.00
16:29 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 16:30 17.9 18.00
16:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 16:32 18.5 18.00
16:32 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:33 19 18.00
16:34 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 16:35 19.7 18.00
16:36 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 16:37 20.5 22.00
16:39 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование