АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 06:54

Время прибытия: 07:49

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 06:54
06:54 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:55 0.2 11.00
06:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:57 1 11.00
06:57 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:58 1.4 11.00
07:00 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 07:01 2.7 11.00
07:04 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 07:05 4.8 11.00
07:05 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 07:06 5.2 11.00
07:07 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 07:08 5.7 11.00
07:09 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 07:10 6.2 11.00
07:10 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 07:11 6.8 11.00
07:13 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 07:14 7.8 11.00
07:15 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 07:16 9.1 11.00
07:18 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 07:19 10.3 13.00
07:19 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 07:20 10.6 13.00
07:21 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 07:22 11.2 13.00
07:23 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 07:24 12.1 13.00
07:25 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 07:26 12.9 13.00
07:28 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 07:29 13.8 13.00
07:30 ЕНАКИЕВО АЗС 07:31 14.9 13.00
07:32 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 07:33 15.4 18.00
07:33 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 07:34 15.9 18.00
07:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 07:37 16.9 18.00
07:37 ЕНАКИЕВО КАРИНА 07:38 17.4 18.00
07:39 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 07:40 17.9 18.00
07:41 ЕНАКИЕВО ЕМТ 07:42 18.5 18.00
07:42 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:43 19 18.00
07:44 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 07:45 19.7 18.00
07:46 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 07:47 20.5 22.00
07:49 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование