АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 10:14

Время прибытия: 11:10

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 10:14
10:14 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 10:15 0.2 12.00
10:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 10:17 1 12.00
10:18 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 10:19 1.4 12.00
10:21 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 10:22 2.7 12.00
10:23 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 10:24 4.8 12.00
10:25 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 10:26 5.2 12.00
10:27 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 10:28 5.7 12.00
10:29 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 10:30 6.2 12.00
10:31 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 10:32 6.8 12.00
10:33 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 10:34 7.8 12.00
10:35 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 10:36 9.1 12.00
10:37 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 10:38 10.3 13.00
10:39 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 10:40 10.6 13.00
10:41 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 10:42 11.2 13.00
10:44 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 10:45 12.1 13.00
10:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 10:47 12.9 13.00
10:48 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 10:49 13.8 13.00
10:50 ЕНАКИЕВО АЗС 10:51 14.9 13.00
10:52 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 10:53 15.4 18.00
10:54 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 10:55 15.9 18.00
10:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 10:57 16.9 18.00
10:58 ЕНАКИЕВО КАРИНА 10:59 17.4 18.00
11:00 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 11:01 17.9 18.00
11:02 ЕНАКИЕВО ЕМТ 11:03 18.5 18.00
11:05 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 11:06 19 18.00
11:07 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 11:08 19.7 18.00
11:09 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 11:10 20.5 22.00
11:10 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование