АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 13:34

Время прибытия: 14:29

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 13:34
13:35 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 13:36 0.2 12.00
13:37 ГОРЛОВКА РЫНОК 13:38 1 12.00
13:39 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 13:40 1.4 12.00
13:41 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 13:42 2.7 12.00
13:43 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 13:44 4.8 12.00
13:45 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 13:46 5.2 12.00
13:47 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 13:48 5.7 12.00
13:49 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 13:50 6.2 12.00
13:51 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 13:52 6.8 12.00
13:53 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 13:54 7.8 12.00
13:55 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 13:56 9.1 12.00
13:57 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 13:58 10.3 13.00
13:59 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 14:00 10.6 13.00
14:01 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 14:02 11.2 13.00
14:03 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 14:04 12.1 13.00
14:05 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 14:06 12.9 13.00
14:07 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 14:08 13.8 13.00
14:09 ЕНАКИЕВО АЗС 14:10 14.9 13.00
14:11 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 14:12 15.4 18.00
14:13 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 14:14 15.9 18.00
14:15 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 14:16 16.9 18.00
14:17 ЕНАКИЕВО КАРИНА 14:18 17.4 18.00
14:19 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 14:20 17.9 18.00
14:21 ЕНАКИЕВО ЕМТ 14:22 18.5 18.00
14:23 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 14:24 19 18.00
14:25 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 14:26 19.7 18.00
14:27 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 14:28 20.5 22.00
14:29 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование