АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 13:34

Время прибытия: 14:29

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 13:34
13:34 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 13:35 0.2 11.00
13:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 13:37 1 11.00
13:37 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 13:38 1.4 11.00
13:40 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 13:41 2.7 11.00
13:44 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 13:45 4.8 11.00
13:45 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 13:46 5.2 11.00
13:47 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 13:48 5.7 11.00
13:49 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 13:50 6.2 11.00
13:50 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 13:51 6.8 11.00
13:53 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 13:54 7.8 11.00
13:55 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 13:56 9.1 11.00
13:58 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 13:59 10.3 13.00
13:59 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 14:00 10.6 13.00
14:01 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 14:02 11.2 13.00
14:03 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 14:04 12.1 13.00
14:05 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 14:06 12.9 13.00
14:08 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 14:09 13.8 13.00
14:10 ЕНАКИЕВО АЗС 14:11 14.9 13.00
14:12 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 14:13 15.4 18.00
14:13 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 14:14 15.9 18.00
14:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 14:17 16.9 18.00
14:17 ЕНАКИЕВО КАРИНА 14:18 17.4 18.00
14:19 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 14:20 17.9 18.00
14:21 ЕНАКИЕВО ЕМТ 14:22 18.5 18.00
14:22 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 14:23 19 18.00
14:24 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 14:25 19.7 18.00
14:26 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 14:27 20.5 22.00
14:29 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование