АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:54

Время прибытия: 17:49

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 16:54
16:54 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:55 0.2 12.00
16:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:57 1 12.00
16:57 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:58 1.4 12.00
17:00 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 17:01 2.7 12.00
17:04 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 17:05 4.8 12.00
17:05 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 17:06 5.2 12.00
17:07 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 17:08 5.7 12.00
17:09 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 17:10 6.2 12.00
17:10 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 17:11 6.8 12.00
17:13 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 17:14 7.8 12.00
17:15 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 17:16 9.1 12.00
17:18 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 17:19 10.3 13.00
17:19 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 17:20 10.6 13.00
17:21 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 17:22 11.2 13.00
17:23 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 17:24 12.1 13.00
17:25 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 17:26 12.9 13.00
17:28 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 17:29 13.8 13.00
17:30 ЕНАКИЕВО АЗС 17:31 14.9 13.00
17:32 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 17:33 15.4 18.00
17:33 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 17:34 15.9 18.00
17:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 17:37 16.9 18.00
17:37 ЕНАКИЕВО КАРИНА 17:38 17.4 18.00
17:39 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:40 17.9 18.00
17:41 ЕНАКИЕВО ЕМТ 17:42 18.5 18.00
17:42 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:43 19 18.00
17:44 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 17:45 19.7 18.00
17:46 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:47 20.5 22.00
17:49 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование