АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 08:44

Время прибытия: 09:39

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 08:44
08:44 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 08:45 0.2 11.00
08:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 08:47 1 11.00
08:47 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 08:48 1.4 11.00
08:50 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 08:51 2.7 11.00
08:54 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 08:55 4.8 11.00
08:55 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 08:56 5.2 11.00
08:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 08:58 5.7 11.00
08:59 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 09:00 6.2 11.00
09:00 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 09:01 6.8 11.00
09:03 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 09:04 7.8 11.00
09:05 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 09:06 9.1 11.00
09:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 09:09 10.3 13.00
09:09 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 09:10 10.6 13.00
09:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 09:12 11.2 13.00
09:13 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 09:14 12.1 13.00
09:15 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 09:16 12.9 13.00
09:18 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 09:19 13.8 13.00
09:20 ЕНАКИЕВО АЗС 09:21 14.9 13.00
09:22 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 09:23 15.4 18.00
09:23 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 09:24 15.9 18.00
09:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 09:27 16.9 18.00
09:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 09:28 17.4 18.00
09:29 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 09:30 17.9 18.00
09:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 09:32 18.5 18.00
09:32 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:33 19 18.00
09:34 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 09:35 19.7 18.00
09:36 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 09:37 20.5 22.00
09:39 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование