АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 15:24

Время прибытия: 16:19

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 15:24
15:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 15:25 0.2 12.00
15:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 15:27 1 12.00
15:27 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 15:28 1.4 12.00
15:30 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 15:31 2.7 12.00
15:34 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 15:35 4.8 12.00
15:35 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 15:36 5.2 12.00
15:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 15:38 5.7 12.00
15:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 15:40 6.2 12.00
15:40 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 15:41 6.8 12.00
15:43 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 15:44 7.8 12.00
15:45 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 15:46 9.1 12.00
15:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 15:49 10.3 13.00
15:49 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 15:50 10.6 13.00
15:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 15:52 11.2 13.00
15:53 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 15:54 12.1 13.00
15:55 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 15:56 12.9 13.00
15:58 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 15:59 13.8 13.00
16:00 ЕНАКИЕВО АЗС 16:01 14.9 13.00
16:02 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 16:03 15.4 18.00
16:03 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 16:04 15.9 18.00
16:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 16:07 16.9 18.00
16:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 16:08 17.4 18.00
16:09 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 16:10 17.9 18.00
16:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 16:12 18.5 18.00
16:12 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:13 19 18.00
16:14 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 16:15 19.7 18.00
16:16 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 16:17 20.5 22.00
16:19 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование