АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:14

Время прибытия: 17:09

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 16:14
16:14 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:15 0.2 12.00
16:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:17 1 12.00
16:17 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:18 1.4 12.00
16:20 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 16:21 2.7 12.00
16:24 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 16:25 4.8 12.00
16:25 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 16:26 5.2 12.00
16:27 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 16:28 5.7 12.00
16:29 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 16:30 6.2 12.00
16:30 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 16:31 6.8 12.00
16:33 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 16:34 7.8 12.00
16:35 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 16:36 9.1 12.00
16:38 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 16:39 10.3 13.00
16:39 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 16:40 10.6 13.00
16:41 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 16:42 11.2 13.00
16:43 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 16:44 12.1 13.00
16:45 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 16:46 12.9 13.00
16:48 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 16:49 13.8 13.00
16:50 ЕНАКИЕВО АЗС 16:51 14.9 13.00
16:52 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 16:53 15.4 18.00
16:53 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 16:54 15.9 18.00
16:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 16:57 16.9 18.00
16:57 ЕНАКИЕВО КАРИНА 16:58 17.4 18.00
16:59 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:00 17.9 18.00
17:01 ЕНАКИЕВО ЕМТ 17:02 18.5 18.00
17:02 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:03 19 18.00
17:04 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 17:05 19.7 18.00
17:06 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:07 20.5 22.00
17:09 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование