АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:44

Время прибытия: 17:39

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 16:44
16:44 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:45 0.2 12.00
16:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:47 1 12.00
16:47 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:48 1.4 12.00
16:50 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 16:51 2.7 12.00
16:54 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 16:55 4.8 12.00
16:55 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 16:56 5.2 12.00
16:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 16:58 5.7 12.00
16:59 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 17:00 6.2 12.00
17:00 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 17:01 6.8 12.00
17:03 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 17:04 7.8 12.00
17:05 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 17:06 9.1 12.00
17:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 17:09 10.3 13.00
17:09 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 17:10 10.6 13.00
17:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 17:12 11.2 13.00
17:13 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 17:14 12.1 13.00
17:15 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 17:16 12.9 13.00
17:18 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 17:19 13.8 13.00
17:20 ЕНАКИЕВО АЗС 17:21 14.9 13.00
17:22 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 17:23 15.4 18.00
17:23 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 17:24 15.9 18.00
17:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 17:27 16.9 18.00
17:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 17:28 17.4 18.00
17:29 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:30 17.9 18.00
17:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 17:32 18.5 18.00
17:32 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:33 19 18.00
17:34 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 17:35 19.7 18.00
17:36 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:37 20.5 22.00
17:39 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование