АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 08:45

Время прибытия: 09:40

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 08:45
08:45 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 08:46 0.2 12.00
08:47 ГОРЛОВКА РЫНОК 08:48 1 12.00
08:48 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 08:49 1.4 12.00
08:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 08:52 2.7 12.00
08:55 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 08:56 4.8 12.00
08:56 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 08:57 5.2 12.00
08:58 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 08:59 5.7 12.00
09:00 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 09:01 6.2 12.00
09:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 09:02 6.8 12.00
09:04 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 09:05 7.8 12.00
09:06 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 09:07 9.1 12.00
09:09 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 09:10 10.3 13.00
09:10 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 09:11 10.6 13.00
09:12 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 09:13 11.2 13.00
09:14 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 09:15 12.1 13.00
09:16 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 09:17 12.9 13.00
09:19 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 09:20 13.8 13.00
09:21 ЕНАКИЕВО АЗС 09:22 14.9 13.00
09:23 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 09:24 15.4 18.00
09:24 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 09:25 15.9 18.00
09:27 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 09:28 16.9 18.00
09:28 ЕНАКИЕВО КАРИНА 09:29 17.4 18.00
09:30 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 09:31 17.9 18.00
09:32 ЕНАКИЕВО ЕМТ 09:33 18.5 18.00
09:33 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:34 19 18.00
09:35 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 09:36 19.7 18.00
09:37 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 09:38 20.5 22.00
09:40 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование