АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 12:05

Время прибытия: 13:00

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 12:05
12:05 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 12:06 0.2 12.00
12:07 ГОРЛОВКА РЫНОК 12:08 1 12.00
12:08 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 12:09 1.4 12.00
12:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 12:12 2.7 12.00
12:15 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 12:16 4.8 12.00
12:16 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 12:17 5.2 12.00
12:18 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 12:19 5.7 12.00
12:20 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 12:21 6.2 12.00
12:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 12:22 6.8 12.00
12:24 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 12:25 7.8 12.00
12:26 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 12:27 9.1 12.00
12:29 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 12:30 10.3 13.00
12:30 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 12:31 10.6 13.00
12:32 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 12:33 11.2 13.00
12:34 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 12:35 12.1 13.00
12:36 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 12:37 12.9 13.00
12:39 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 12:40 13.8 13.00
12:41 ЕНАКИЕВО АЗС 12:42 14.9 13.00
12:43 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 12:44 15.4 18.00
12:44 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 12:45 15.9 18.00
12:47 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 12:48 16.9 18.00
12:48 ЕНАКИЕВО КАРИНА 12:49 17.4 18.00
12:50 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 12:51 17.9 18.00
12:52 ЕНАКИЕВО ЕМТ 12:53 18.5 18.00
12:53 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 12:54 19 18.00
12:55 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 12:56 19.7 18.00
12:57 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 12:58 20.5 22.00
13:00 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование