АС Горловка
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 17:04

Время прибытия: 17:59

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ГОРЛОВКА 17:04
17:05 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 17:06 0.2 12.00
17:07 ГОРЛОВКА РЫНОК 17:08 1 12.00
17:09 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 17:10 1.4 12.00
17:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 17:12 2.7 12.00
17:13 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 17:14 4.8 12.00
17:15 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 17:16 5.2 12.00
17:17 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 17:18 5.7 12.00
17:19 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 17:20 6.2 12.00
17:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 17:22 6.8 12.00
17:23 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 17:24 7.8 12.00
17:25 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 17:26 9.1 12.00
17:27 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 17:28 10.3 13.00
17:29 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 17:30 10.6 13.00
17:31 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 17:32 11.2 13.00
17:33 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 17:34 12.1 13.00
17:35 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 17:36 12.9 13.00
17:37 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 17:38 13.8 13.00
17:39 ЕНАКИЕВО АЗС 17:40 14.9 13.00
17:41 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА 17:42 15.4 18.00
17:43 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 17:44 15.9 18.00
17:45 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 17:46 16.9 18.00
17:47 ЕНАКИЕВО КАРИНА 17:48 17.4 18.00
17:49 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:50 17.9 18.00
17:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 17:52 18.5 18.00
17:53 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:54 19 18.00
17:55 ЕНАКИЕВО АВТОВОКЗАЛ 17:56 19.7 18.00
17:57 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:58 20.5 22.00
17:59 ЕНАКИЕВО 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование