АС Харцызск
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 13:15

Время прибытия: 10:50

Автобус: НЕОПЛАН-34, мест: 34 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: вторник, четверг, суббота, воскресенье

Перевозчик: ООО АЛЬКОР-ТРАНС 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
13:05 ХАРЦЫЗСК 13:15
14:50 МАРИНОВКА АПП 15:20 75 140.00
15:20 КУЙБЫШЕВО АПП 15:50 75 140.00
01:50 ПОРТ КАВКАЗ 02:20 702 1365.00
02:50 ПОРТ КРЫМ 03:20 703 1365.00
03:35 КЕРЧЬ 03:40 717 1365.00
05:25 ФЕОДОСИЯ 05:30 822 1596.00
07:30 СИМФЕРОПОЛЬ 07:40 938 1788.00
08:30 АЛУШТА 08:35 986 1904.00
09:10 ЯЛТА 09:20 1021 1981.00
10:50 СЕВАСТОПОЛЬ 1111 2134.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20