АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ

Время отправления: 08:20

Время прибытия: 09:37

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 00 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АТП 11429 ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 08:20
08:26 УЛ.С.ЛАЗО 08:27 1.5 6.00
08:30 БОЛЬНИЦА 08:31 2.1 6.00
08:35 БУЛ.ПОЛУПАНОВА 08:36 3.3 6.00
08:39 ДОМ БЫТА 08:40 4.1 6.00
08:47 ШКОЛА 08:48 5.9 6.00
08:51 ПОЛИКЛИНИКА 08:52 6.5 6.00
08:57 ООО ХТЗ 08:58 7.7 6.00
09:01 СЕВЕРНАЯ ПРОХОДНАЯ 09:02 8.4 6.00
09:11 ПОС.КОЛОСНИКОВО 09:12 10.3 13.00
09:16 СВЕРДЛОВО 09:17 11 13.00
09:20 МАГАЗИН 09:21 11.7 13.00
09:28 С.УГОЛЬЩИК 09:29 13.5 13.00
09:34 ПОЛЕВАЯ ОА 09:35 15.2 17.00
09:37 ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 17.2 17.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование