АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ

Время отправления: 11:04

Время прибытия: 12:21

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 00 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АТП 11429 ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 11:04
11:10 УЛ.С.ЛАЗО 11:11 1.5 6.00
11:14 БОЛЬНИЦА 11:15 2.1 6.00
11:19 БУЛ.ПОЛУПАНОВА 11:20 3.3 6.00
11:23 ДОМ БЫТА 11:24 4.1 6.00
11:31 ШКОЛА 11:32 5.9 6.00
11:35 ПОЛИКЛИНИКА 11:36 6.5 6.00
11:41 ООО ХТЗ 11:42 7.7 6.00
11:45 СЕВЕРНАЯ ПРОХОДНАЯ 11:46 8.4 6.00
11:55 ПОС.КОЛОСНИКОВО 11:56 10.3 13.00
12:00 СВЕРДЛОВО 12:01 11 13.00
12:04 МАГАЗИН 12:05 11.7 13.00
12:12 С.УГОЛЬЩИК 12:13 13.5 13.00
12:18 ПОЛЕВАЯ ОА 12:19 15.2 17.00
12:21 ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 17.2 17.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование