АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ

Время отправления: 13:48

Время прибытия: 15:05

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 00 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АТП 11429 ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 13:48
13:54 УЛ.С.ЛАЗО 13:55 1.5 6.00
13:58 БОЛЬНИЦА 13:59 2.1 6.00
14:03 БУЛ.ПОЛУПАНОВА 14:04 3.3 6.00
14:07 ДОМ БЫТА 14:08 4.1 6.00
14:15 ШКОЛА 14:16 5.9 6.00
14:19 ПОЛИКЛИНИКА 14:20 6.5 6.00
14:25 ООО ХТЗ 14:26 7.7 6.00
14:29 СЕВЕРНАЯ ПРОХОДНАЯ 14:30 8.4 6.00
14:39 ПОС.КОЛОСНИКОВО 14:40 10.3 13.00
14:44 СВЕРДЛОВО 14:45 11 13.00
14:48 МАГАЗИН 14:49 11.7 13.00
14:56 С.УГОЛЬЩИК 14:57 13.5 13.00
15:02 ПОЛЕВАЯ ОА 15:03 15.2 17.00
15:05 ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 17.2 17.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование