АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ

Время отправления: 16:32

Время прибытия: 17:49

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 00 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АТП 11429 ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 16:32
16:38 УЛ.С.ЛАЗО 16:39 1.5 6.00
16:42 БОЛЬНИЦА 16:43 2.1 6.00
16:47 БУЛ.ПОЛУПАНОВА 16:48 3.3 6.00
16:51 ДОМ БЫТА 16:52 4.1 6.00
16:59 ШКОЛА 17:00 5.9 6.00
17:03 ПОЛИКЛИНИКА 17:04 6.5 6.00
17:09 ООО ХТЗ 17:10 7.7 6.00
17:13 СЕВЕРНАЯ ПРОХОДНАЯ 17:14 8.4 6.00
17:23 ПОС.КОЛОСНИКОВО 17:24 10.3 13.00
17:28 СВЕРДЛОВО 17:29 11 13.00
17:32 МАГАЗИН 17:33 11.7 13.00
17:40 С.УГОЛЬЩИК 17:41 13.5 13.00
17:46 ПОЛЕВАЯ ОА 17:47 15.2 17.00
17:49 ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 17.2 17.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование