АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ

Время отправления: 19:15

Время прибытия: 20:32

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 00 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: АТП 11429 ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 19:15
19:21 УЛ.С.ЛАЗО 19:22 1.5 12.00
19:25 БОЛЬНИЦА 19:26 2.1 12.00
19:30 БУЛ.ПОЛУПАНОВА 19:31 3.3 12.00
19:34 ДОМ БЫТА 19:35 4.1 12.00
19:42 ШКОЛА 19:43 5.9 12.00
19:46 ПОЛИКЛИНИКА 19:47 6.5 12.00
19:52 ООО ХТЗ 19:53 7.7 12.00
19:56 СЕВЕРНАЯ ПРОХОДНАЯ 19:57 8.4 12.00
20:06 ПОС.КОЛОСНИКОВО 20:07 10.3 13.00
20:11 СВЕРДЛОВО 20:12 11 13.00
20:15 МАГАЗИН 20:16 11.7 13.00
20:23 С.УГОЛЬЩИК 20:24 13.5 13.00
20:29 ПОЛЕВАЯ ОА 20:30 15.2 17.00
20:32 ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 17.2 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование