АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК

Время отправления: 08:20

Время прибытия: 08:50

Автобус: МЕРСЕДЕС, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 08:20
08:25 ЗОЛОТАРЕВКА 08:26 4.1 12.00
08:29 НОВОНИКОЛАЕВКА 08:30 6.5 12.00
08:32 САДОВОЕ 08:33 7.7 12.00
08:36 ЗЕЛЕНОЕ 08:37 10.1 13.00
08:39 ДЕПО 08:40 11.7 13.00
08:41 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 08:42 12.4 13.00
08:43 ШКОЛА 08:44 13.3 13.00
08:50 ИЛОВАЙСК 18 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование